Equipo

El equipo de CASA cuenta con un conocimiento detallado del mercado y una amplia experiencia lograda a través de la ejecución de más de 100 transacciones exitosas.

Diego Temperley

Director

dtemperley@capitalagroindustrial.com
Tel. +(54 11) 5031-1702 ext .202
Cel. +(54 9 11) 6273-2127

Alejandro Reca

Director

areca@capitalagroindustrial.com
Of. +(+54 11) 5031-1702 ext. 201
Cel. +(54 9 11) 6575-1268

Mark A. Chlapowski

Senior Advisor to the Principals

mchlapowski@capitalagroindustrial.com
Of. +(54 11) 5031-1702 ext. 203
Cel. +(54 9 11) 4037-5910

Marcelo Erlitz

Advisor

drerlitz@gmail.com
Of. +(54 11) 3211.0500
Cel. +(54 9 11) 3211.0500

Fernando Montero

Advisor, Oil & Gas

fmontero@capitalagroindustrial.com
Cel. +(54 9 11) 4031-5777

Alejandro Bertin

Advisor, Agribusiness

abertin@capitalagroindustrial.com
Cel. +(54 9 11) 5582-5392